Вы получили приглашение на фотосессию?

Итак, вы здесь, потому что у вас есть приглашение на фотосессию в Fashion Box и куча вопросов по этому поводу? Не волнуйтесь, сейчас все расскажем:)



Но для начала маленькое предисловие:) Мы поздравляем вас! Приглашение на фотосессию - прекрасная возможность пройти все этапы фотосессии совершенно бесплатно. Понять: как все проходит, нравится ли мне, какой я могу быть со стороны? Итогом фотосессии станут ваши подарочные фото. Но это не самое главное! Самое главное - новые впечатления, которые всегда идут бонусом.

И сразу хотим развеять ваши страхи. Мы с вами максимально честны! Приглашение на фотосессию - это своего рода тест-драйв. Вы можете воспользоваться услугой в полном объеме и самим решить - платить за нее деньги или довольствоваться подарочными кадрами. Мы обязательно подарим вам 10 фотографий. Это будут 5 последних кадров из классического образа и 5 последних из стилизованного. Почему так? Мы считаем, что самые лучшие фото получаются во второй половине съемки, потому что вы уже чувствуете себя комфортнее и увереннее. Но сразу сообщим вам о важных условиях участия в подарочных фотосессии: не менее 4 комплектов одежды и наличие 3-4 часов свободного времени. А теперь к делу:)

Что входит в ваше приглашение:
фотомакияж. Чем хороша фотосессия в Fashion Box? Помимо самих фотографий, вы получаете макияж от профессионального визажиста. Он будет несколько плотнее и ярче повседневного, потому что студийный свет очень интенсивный и может “съедать” часть макияжа. Но не переживайте, вы сможете подобрать подходящий вам вариант вместе со специалистом.

экспресс-укладка. Остановиться только на макияже, игнорируя укладку, мы не можем. С нас полноценный образ! Легкие локоны или прямые гладкие волосы с легким начесом? Выбор за вами! Одно но: если у вас короткие волосы, вам придется подготовить прическу самостоятельно, потому что специалисты работают только утюжками. консультация стилиста. Вы всегда можете проконсультироваться со специалистом по подбору и сочетанию нарядов. Дополнить свой образ можете своими аксессуарами или воспользоваться студийными.

фотосессия в 2 образах. Для начала разберем, что значит “образ”. Это полноценный комплект одежды (брюки+блузка, платье, юбка+футболка). После всех подготовительных работ, вы наконец попадаете на съемочную площадку. Ура! Здесь вам тоже не о чем волноваться. Фотограф подскажет удачные позы и ракурсы.
Вы получили приглашение на фотосессию? – фото № 1
Вы получили приглашение на фотосессию? – фото № 2
Вы получили приглашение на фотосессию? – фото № 3
Вы получили приглашение на фотосессию? – фото № 4
Какие вопросы еще могут возникнуть?

Сколько дней мое приглашение будет действовать? Срок действия приглашения - 21 день со дня покупки. Чек обязательно сохраняйте - в день фотосессии его необходимо предъявить.

Сколько времени нужно выделить для фотосессии? В среднем фотосессия со всеми подготовительными работами занимается 3-4 часа. Как правило, время летит незаметно:)

Сколько одежды с собой взять? Обязательно условие - наличие 4 комплектов одежды. И про сменную обувь не забудьте! :)

Почему так много одежды? Не всегда то, что хорошо смотрится в жизни, хорошо смотрится на фотосессии. Выбор - это важно для хорошего результата.

За сколько дней нужно записываться на съемку? Записываться лучше заранее, примерно за 3-5 дней. Имейте в виду, что самая плотная запись ведется в выходные.

Что будет, если я опоздаю? Просим вас приходить вовремя или на несколько минут раньше. В случае опоздания более чем на 15 минут, мы вправе отказать вам в проведении фотосессии. Поймите нас правильно, расписание студии обычно заполнено и мы не можем заставлять ждать следующих гостей.

Надо ли как-то дополнительно готовиться? Дополнительной подготовки не требуется. Просто приходите без макияжа, с чистыми волосами и просто доверьтесь нашим специалистам.

Если мне нет 18, могу ли я прийти к вам в студию? Детям до 18 лет необходимо сопровождение родителей. Где вы находитесь и как до вас добраться?

Пожалуй, на этом все! Смелее записывайтесь - впереди все самое интересное:)

Запись по телефону: 499-136-09-49.
Работаем без выходных с 10:00 до 19:00
Адрес: Тишинская площадь 1, стр. 1.
https://yandex.ru/maps/org/243544887932
Аккаунт в instagram: fotosessiya_moskva


Вы получили приглашение на фотосессию? – фото № 5
Вы получили приглашение на фотосессию? – фото № 6
Вы получили приглашение на фотосессию? – фото № 7
Вы получили приглашение на фотосессию?
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 8