• Готовимся к фотосессии

    Секреты хорошего бизнес-портрета

    Подробности в статье
    А у вас есть студийные деловые фотографии? Если нет, то мы настоятельно рекомендуем их сделать. Они вам могут пригодиться во многих случаях: для того, чтобы грамотно презентовать себя в резюме, для участия в важных профессиональных мероприятиях. А для руководителя - это вообще первая необходимость! Будете ли вы давать официальный ответ от лица компании в СМИ или выступать на форумах - хорошая фотография вас выручит. Не медлите - записывайтесь в Fashion Box. Но для начала несколько полезных советов…
  • Акция "5+" для любимых клиентов!

    Вы побывали на фотосессии в студии Fashion Box: теперь в ваших альбомах много красивых фото, а в голове – новых идей для следующей фотосессии!

    А получить фотосессию вы можете в подарок, в благодарность за то, что пригласили к нам ваших друзей и близких людей! 


  • Фотосессия в стиле ню: все, что вы хотели знать, но боялись спросить

    Тоже хотите фотосессию в стиле ню, но страшно? Мы расскажем, как к ней подготовиться и освободим вас от основных страхов! Приступим!
  • Как затащить мужчину ... на фотосессию!

    маленькие хитрости от Fashion Box
    Любителей пофотографироваться среди девочек, девушек и женщин - хоть отбавляй! Чего не скажешь о мужчинах - их на фотосессию можно заманить только под каким-то серьезным предлогом. Если ваш любимый человек как раз из таких, а совместных кадров очень хочется, то читайте наши советы и применяйте на практике! Однако некоторые из них не стоит воспринимать буквально:)
  • Готовимся к фотосессии

    10 рекомендаций по позам, жестам и мимике

    Как поставить ноги, куда деть руки, как улыбнуться без натянутости? Не переживайте: вы такая не одна! Все эти вопросы задает себе каждый второй человек на фотосессии. Чтобы немного успокоить и подготовить вас, мы составили список 10 основных рекомендаций по позам, жестам и мимике в кадре. Просто потренируйтесь перед зеркалом!