Как затащить мужчину ... на фотосессию!

Любителей пофотографироваться среди девочек, девушек и женщин - хоть отбавляй! Чего не скажешь о мужчинах - их на фотосессию можно заманить только под каким-то серьезным предлогом. Если ваш любимый человек как раз из таких, а совместных кадров очень хочется, то читайте наши советы и применяйте на практике! Однако некоторые из них не стоит воспринимать буквально:)


  1. Попробуйте уговорить сделать несколько кадров для делового портрета, а затем и несколько совместных. Не стесняйтесь уверять, что такие фотографии нужны каждому профессионалу: для резюме, для участия в различных конференциях и мероприятиях. Это чистая правда.

  2. Если мужчина не хочет тратить время на, по его мнению, бессмысленное занятие, попросите прийти к концу фотосессии. Для него это несложно, а вы добьетесь своего.

  3. Немножко хитрости: просто попросите поддержать вас на фотосессии, а затем  уговорите сделать несколько совместных кадров.

  4. Мужчины часто думают, что все локации обязательно выглядят по-девичьи: украшены цветами и бабочками, а стены выкрашены в розовый цвет. Предложите ему самому выбрать нейтральную локацию без лишних деталей.

  5. Сделайте черно-белые фотографии. Это просто, стильно и скромно!

  6. Если от одной мысли о посещении фотостудии вашему мужчине становится плохо, то можно выбрать прогулочную фотосессию. Неформальная обстановка поможет расслабиться и получить удовольствие от процесса.

  7. Если вы уже женаты или ваши отношения достаточно серьезны, что о свадьбе и детях говорить не возбраняется, то смело спекулируйте на этой теме. Говорите о том, как здорово будет показывать красивые фотокарточки своим детям и внукам.

  8. И последнее. Мы знаем, что манипуляции и подкуп - это плохо! Но иногда можно:) Например, пообещайте отблагодарить шикарным ужином.


Мы уверены, что один из способов обязательно сработает. Главное - делать это аккуратно и незаметно!:)

Если вы уже достигли цели или ваш мужчина изначально не против фотосессий (повезло!), то пишите менеджеру Лилие Гарифуллиной

Как затащить мужчину ... на фотосессию! – фото № 1
Как затащить мужчину ... на фотосессию! – фото № 2
Как затащить мужчину ... на фотосессию!
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 3